Галит Леви представляет...

 

В Баку состоялся показ мод от израильского модельера

 

Посольство Израиля в Азербайджане продолжает укреплять культурные узы между двумя странами. Именно с этой целью в Баку недавно был организован грандиозный показ мод. Мероприятие состоялось в отеле "Лэндмарк". На показе мод присутствовали государственные деятели нашей страны, дипломаты, представители гражданского общества, хорошо узнаваемые медийные фигуры и прочие знаменитости.

Вечер был открыт приветственной речью посла Израиля в Азербайджане Махаэля Лавона Лотема, который поприветствовал всех гостей и призвал их наслаждаться прекрасным вечером. Затем гости мероприятия были приглашены в зал, в котором они могли насладиться джазовыми композициями в исполнении Раина Султанова, а также модными моделями одежды из коллекции израильского модельера Галит Леви.

Отметим, что дизайнерский дом Моды Галит Леви был основан в 1994 году в Тель-Авиве. Галит Леви - ведущий израильский дизайнер вечерних и свадебных нарядов. За время существования бренда около двадцати тысяч невест пошли под венец в платье от Галит Леви, что сделало ее одним из известнейших модельеров Израиля. Она имеет сеть салонов в США и Израиле и является участницей Римской недели высокой моды-2008.

В нарядах, созданных Галит Леви, выступали участники конкурсов "Мисс мира-1998", "Евровидение-1998", "Мисс Вселенная-2001" из Израиля. В 1999, 2005 и 2006 гг. ей было присвоено звание "Дизайнер года" в Израиле. Ее модели очаровывают своей оригинальностью, сочетанием элегантности и роскоши.

Группа талантливых швей работает по особому швейному методу, разработанному Галит Леви, и, следовательно, все модели в их исполнении заслуженно пользуются популяpностью и привлекают к себе внимание клиентов со всего мира.

 

 

С.Масель 

 

Зеркало. – 2010. – 25 июня. – С .8.