Для тебя…

В Баку выступит российский певец Стас Михайлов

2 и 4 мая на сцене Дворца имени Гейдара Алиева состоится концерт одного из самых популярных в России исполнителей – Стаса Михайлова. Стас Михайлов – российский эстрадный певец, автор песен, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премий “Шансон года” в номинации “Артист года”, “Золотой граммофон” и фестиваля “Песня года”.

…Известность Стасу Михайлову пpинесла песня “Без тебя”, котоpую прокрутили в эфире одной популярной pоссийской радиостанции. Композиция имела бешеный успех, какого не ожидал никто. Ему стали звонить из различных радиостанций и записывающих компаний, приглашали принять участие в концертах, выступить на радио. Первый концерт состоялся только в 2003 году в Санкт-Петеpбуpге.

На выступлениях Стас Михайлов всегда работает вживую, с огромной эмоциональной отдачей. Альбомы: “Свеча”, “Посвящение”, “Позывные на любовь”, “К тебе иду”, “Берега мечты”, “Небеса”, “Жизнь-река”, “Живой”, “Только ты”.

Хиты: “Без тебя”, “Лети, душа”, “Все для тебя”, “Отпусти”, “Между небом и землей”, “Я ждал”, “Ну, вот и все” и др. Является автором большинства песен, которые исполняет. В 2011 году занял первое место в рейтинге “50 главных российских знаменитостей” по версии журнала Forbes.

Билеты на бакинский концерт уже можно приобрести в централизованных кассах города.

Сабина Алиева

Зеркало.- 2014.- 3 апреля.- С.- 8